Los 31 | Tennis-Armband

Taxe
1.800 - 2.400 €
Preis 1.800 €
Versandkosten
100 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Tennis-Armband verkaufen?

Möchten Sie Tennis-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tennis-Armband
TENNIS-ARMBAND.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
Maße: Länge 18,0 cm.
Diamanten: Ca. 75 Brillanten zus. ca. 1,3 ct., H/VS.

Zustand: sehr guter bis neuwertiger Zustand, minimale Tragespuren.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Moderner Schmuck   Armband   Weißgold   Diamant 1ct +

Inventar Nummer: 77209-1