Los 27 | Tennis-Collier
Aufrufzeit
15.05.2024 - ca.10:20 Uhr
Taxe
18.000
- 20.000
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Tennis-Collier verkaufen?
Möchten Sie Tennis-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TENNIS-COLLIER.
Datierung: Um 2020.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 38,5 g.
Maße: Länge 43,0 cm.
Diamanten: 94 Brillanten zus. ca. 23,5 ct., H-I/VVS-VS.
Datierung: Um 2020.
Gesamtgewicht: ca. 38,5 g.
Maße: Länge 43,0 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79172-2