Los 549 | Tennisarmband
Taxe
7.500
- 8.000
11.220 €
Sie wollen ein Objekt von Tennisarmband verkaufen?
Möchten Sie Tennisarmband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TENNISARMBAND.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 34,5 g.
Maße: Länge 20,5 cm.
Diamanten: 33 Brillanten zus. ca. 8,8 ct., VS/G-H.
Beschreibung: Handarbeit.
Juwelenpass anbei in dem der Wert 1985 mit 62.500 DM angegeben ist.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Gesamtgewicht: ca. 34,5 g.
Maße: Länge 20,5 cm.
Beschreibung: Handarbeit.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
Inventar Nummer: 70519-1