Los 105 | Thea Djordjadze | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
595 €
Sie wollen ein Objekt von Thea Djordjadze verkaufen?
Möchten Sie Thea Djordjadze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DJORDJADZE, THEA
1971 Tiflis/Georgien
Datierung: 2011.
Technik: Inkjet-Print auf Hahnemühle.
Darstellungsmaß: 38,5 x 26cm.
Blattmaß: 41 x 27cm.
Bezeichnung: Signiert verso auf Etikett. Hier typografisch mit Werkangaben versehen.
Exemplar: 3 + 1 AP.
Rahmen: Rahmen (43 x 30cm).
Verso montiert. Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Sprüth Magers, Berlin (Etikett verso)
- Unternehmenssammlung, Deutschland.
1971 Tiflis/Georgien
Datierung: 2011.
Darstellungsmaß: 38,5 x 26cm.
Blattmaß: 41 x 27cm.
Exemplar: 3 + 1 AP.
Rahmen: Rahmen (43 x 30cm).
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Thea Djordjadze Deutschland Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Buch Druckgrafik Inkjet-Print
Inventar Nummer: 70387-123