Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale
| Auktion | 27.11.2024
| Vorbesichtigung:
22.11.2024 -
25.11.2024
Los 652 | Thierry Noir | Ohne Titel
Aufrufzeit
27.11.2024 - ca.17:06 Uhr
Taxe
10.000
- 15.000
Voraussichtliche Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Thierry Noir verkaufen?
Möchten Sie Thierry Noir kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
NOIR, THIERRY
1958 Lyon
Datierung: 2010.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 59,5 x 119cm.
Bezeichnung: Zweifach signiert auf der umgeschlagenen Leinwand verso links unten sowie oben rechts: THiERRY NOiR. Zudem datiert auf der umgeschlagenen Leinwand verso rechts: 11 JUNI 2010.
Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland
1958 Lyon
Datierung: 2010.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 59,5 x 119cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Thierry Noir Frankreich Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Figur / Figuren Gemälde Acryl Farbe
Inventar Nummer: 79443-1