Los 17 | Thomas Bayrle | Marathon

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Bayrle verkaufen?

Möchten Sie Thomas Bayrle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle
BAYRLE, THOMAS
1937 Berlin

Titel: Marathon.
Datierung: 1969.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 49 x 69cm
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 29/100.

Vereinzelt leichte Knickspuren. Minimale Bestoßungen an der oberen Kante. Druckbedingt vereinzelt minimale Fehlstellen. Verso minimale Verschmutzungen sowie minimale Farbspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Thomas Bayrle   Deutschland   Pop Art   Digitale Kunst   Nachkriegskunst   Grafik   1960er   Figur / Figuren   Druckgrafik   Serigrafie   Sport

Inventar Nummer: 73273-3