Los 69 | Thomas Florschuetz | Multiple Entry #27
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Thomas Florschuetz verkaufen?
Möchten Sie Thomas Florschuetz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FLORSCHUETZ, THOMAS
1957 Zwickau
Titel: Multiple Entry #27.
Datierung: 1997/2001.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 61 x 47cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet (verso).
Exemplar: Probe.
Minimale Oberflächenbereibungen (nur im Streiflicht sichtbar). Partiell Fingerabdrücke. Minimale Knickspur in der linken unteren Ecke. Verso Reste alter Montierung in den Ecken. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand.
Aus unbekannter Auflagenhöhe.
1957 Zwickau
Titel: Multiple Entry #27.
Datierung: 1997/2001.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 61 x 47cm.
Exemplar: Probe.
Aus unbekannter Auflagenhöhe.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Thomas Florschuetz Deutschland Fotografie 1990er Interieur Fotografie C-Print
Inventar Nummer: 69707-9