Los 76 | Thomas Huber | "Frage"

Taxe
200 - 300 €
198 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Huber verkaufen?

Möchten Sie Thomas Huber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Huber
HUBER, THOMAS
1955 Zürich

Titel: "Frage".
Datierung: 1994.
Technik: Aquarell auf Büttenkarton.
Maße: 32 x 24cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert unten: "Frage" Thomas Huber 94.

Stecknadellöcher in den oberen beiden Ecken. Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76698-32