Los 25 | Thomas Rentmeister | Ohne Titel (Penaten)

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Thomas Rentmeister verkaufen?

Möchten Sie Thomas Rentmeister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Rentmeister
RENTMEISTER, THOMAS
1964 Reken

Titel: Ohne Titel (Penaten).
Datierung: 2003.
Technik: Farbserigrafie auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: Ø 45cm.
Blattmaß: 65,5 x 51cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 58/100.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Vereinzelt minimale Griffspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77900-8