Los 99 | Thomas Ruff | Porträt 1989 (I. Graw)

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Ruff verkaufen?

Möchten Sie Thomas Ruff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Ruff
RUFF, THOMAS
1958 Zell a. H./Schwarzwald

Titel: Porträt 1989 (I. Graw).
Datierung: 1989/2012.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 22,5 x 17cm.
Blattmaß: 30 x 22cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 17/150.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Herausgegeben im Juni 2012 zu Heft Nr. 86 "The Curators".

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Thomas Ruff   Deutschland   Becher Schule   Zeitgenössische Fotografie   Fotografie   2010er   Porträt   Fotografie   C-Print   Frau

Inventar Nummer: 75280-142