Los 638 | Thomas Schliesser | "mikroskopische Versuchung"
Taxe
400
- 600
744 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Schliesser verkaufen?
Möchten Sie Thomas Schliesser kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHLIESSER, THOMAS
1955 München
Titel: "mikroskopische Versuchung".
Datierung: 1999.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 160 x 100cm.
Bezeichnung: Betitelt und signiert verso: "mikroskopische Versuchung" T. Schliesser. Hier zudem mit Maßangaben.
Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.
1955 München
Datierung: 1999.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 160 x 100cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 73214-405