Los 42 | Thomas Schliesser | Ohne Titel
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Thomas Schliesser verkaufen?
Möchten Sie Thomas Schliesser kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHLIESSER, THOMAS
1955 München
Datierung: 1988.
Technik: Acryl und Alufolie, collagiert auf Leinwand.
Maße: 100 x 160cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert verso: 1988 Thomas Schliesser.
Vereinzelt minimale Bereibungen der erhabenen Stellen. Vereinzelt minimale Rückstände von anhaftendem Seidenpapier. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
1955 München
Datierung: 1988.
Maße: 100 x 160cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Thomas Schliesser Unikate 1990er Abstrakt Collage Mischtechnik Formen
Inventar Nummer: 69000-183