Los 20 | Thorsten Passfeld | Konvolut von 3 Objekten

Taxe
700 - 900 €
Preis 600 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Thorsten Passfeld verkaufen?

Möchten Sie Thorsten Passfeld kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thorsten Passfeld
PASSFELD, THORSTEN
1975 Dinslaken

Titel: Konvolut von 3 Objekten.
a) Set me free. 60 x 39 x 20cm. b) "Go Home". 2012. 64 x 46 x 6cm. Betitelt, datiert,
bezeichnet und signiert verso: >Go Home< 1. April '12 - Höhe 64 - Breite 46 - Tiefe 6
Passfeld. c) My bad old Vergangenheit. 62 x 46 x 16cm.

Jeweils: Vereinzelt minimale Verschmutzungen. b) Ein Teil lose. Verso leichte Bereibungen. Ansonsten jeweils sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Thorsten Passfeld   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Objekte   Figur / Figuren   Wandobjekt   Holz   Schrift

Inventar Nummer: 77669-254