Los 63 | Thorsten Passfeld | Konvolut von 3 Objekten
Taxe
400
- 600
792 €
Sie wollen ein Objekt von Thorsten Passfeld verkaufen?
Möchten Sie Thorsten Passfeld kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PASSFELD, THORSTEN
1975 Dinslaken
Titel: Konvolut von 3 Objekten.
a) Set me free. 60 x 39 x 20cm. b) "Go Home". 2012. 64 x 46 x 6cm. Betitelt, datiert,
bezeichnet und signiert verso: >Go Home< 1. April '12 - Höhe 64 - Breite 46 - Tiefe 6
Passfeld. c) My bad old Vergangenheit. 62 x 46 x 16cm.
Jeweils: Vereinzelt minimale Verschmutzungen. b) Ein Teil lose. Verso leichte Bereibungen. Ansonsten jeweils sehr guter Zustand.
1975 Dinslaken
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Thorsten Passfeld Deutschland Zeitgenössische Kunst Objekte Figur / Figuren Wandobjekt Holz Schrift
Inventar Nummer: 77669-254