Los 6 | Tiffany & Co | Solitaire-Ring

Taxe
5.940 €
Sie wollen ein Objekt von Tiffany & Co verkaufen?

Möchten Sie Tiffany & Co kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tiffany & Co
TIFFANY & CO
Solitaire-Ring.

Herkunft: USA, New York.
Datierung: 2019.
Material: 950/- Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 4,0 g.
EU-RM: 55,5.
Diamanten: 1 Brillant ca. 1,16 ct., H/VS2.
Beschreibung: Punziert "63031917 D1.16ct c TIFFANY&Co.". Anbei Umkarton, Box, Rechnung und Zertifikat.

Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 100,00 Euro inkl. 15,97 Euro MwSt

Tiffany & Co   Schmuck   Moderner Schmuck   Solitaire   Platin   Diamant   USA

Inventar Nummer: 77745-4

  • Taxe: 53.000 - 60.000 €

    Fine Jewels | Auktion 13.11.2024
  • Taxe: 2.000 - 2.400 €

  • Taxe: 3.000 - 3.800 €