Los 3 | Tilo Baumgärtel | Post
Taxe
300
- 400
1.044 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?
Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BAUMGÄRTEL, TILO
1972 Leipzig
Titel: Post.
Datierung: 2004.
Technik: Farbserigrafie auf Papier.
Darstellungsmaß: 50 x 70cm.
Blattmaß: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: E.A.
Alle vier Ecken leicht bestoßen. Im unteren linken Randbereich Stauchfalte. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin.
1972 Leipzig
Titel: Post.
Datierung: 2004.
Darstellungsmaß: 50 x 70cm.
Blattmaß: 50 x 70cm.
Exemplar: E.A.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Tilo Baumgärtel Deutschland Neue Leipziger Schule Zeitgenössische Kunst Grafik 2000er Figur / Figuren Druckgrafik Serigrafie Kind / Kinder
Inventar Nummer: 300001-5513