Los 103 | Tim Scott | Sonnet for Structure IV

Taxe
2.508 €
Sie wollen ein Objekt von Tim Scott verkaufen?

Möchten Sie Tim Scott kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tim Scott
SCOTT, TIM
1937 London

Titel: Sonnet for Structure IV.
Datierung: 1988.
Technik: Stahl, geschmiedet und geschweißt, partiell farbig gefasst.
Maße: 38 x 51 x 59cm.

Minimale Ablagerungen von Staub und Schmutz. Vereinzelt minimale Kratzspuren. Ansonsten guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Wentzel, Köln

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Tim Scott   Großbritannien   Nachkriegskunst   Objekte   1980er   Abstrakt   Plastik   Bronze   Formen

Inventar Nummer: 70468-47