Los 11 | Tjorben Meier | Physikalisch unmöglich, seltsame Alltagssituationen. #1

Taxe
200 - 300 €
*
227 €
Sie wollen ein Objekt von Tjorben Meier verkaufen?

Möchten Sie Tjorben Meier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tjorben Meier
MEIER, TJORBENTitel: Physikalisch unmöglich, seltsame Alltagssituationen. #1.
Datierung: 2019.
Technik: Inkjet-Print auf beschichtetem Papier.
Darstellungsmaß: 67 x 47cm.
Blattmaß: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Rahmen: 1/3.

Minimal gebräunt in den Randbereichen. Minimale Bestoßungen der Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.tjorben-meier.de/personal-work).

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Tjorben Meier   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2010er   1/3   Mann   Fotografie   Inkjet-Print   Alltag

Inventar Nummer: 77005-69