Los 33 | Tobias Köbsch | "Code"
Taxe
1.500
- 2.000
2.112 €
Sie wollen ein Objekt von Tobias Köbsch verkaufen?
Möchten Sie Tobias Köbsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KÖBSCH, TOBIAS
1977 Dresden
Titel: "Code".
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 98 x 139,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: "Code" 2005 Tobias Köbsch.
Rahmen/Sockel: Rahmen (103 x 145cm).
Das Werk ist in einem sehr guten Zustand.
1977 Dresden
Titel: "Code".
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 98 x 139,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Tobias Köbsch Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Haus Gemälde Öl
Inventar Nummer: 69990-1