Los 114 | Tomas Schmit | el+ba
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Tomas Schmit verkaufen?
Möchten Sie Tomas Schmit kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHMIT, TOMAS
1943 Wipperfürth - 2006 Berlin
Titel: el+ba.
Datierung: 1986.
Technik: Farbstift und Bleistift auf chamoisfarbenem Papier.
Maße: 21,5 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Tomas Schmit 86. Sowie nummeriert unten rechts: 39/100.
Minimale Griffspuren. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.
Aus der Auflage von 100 unikatären Exemplaren für den '100. karton' der Edition Hundertmark, Köln.
Titel: el+ba.
Datierung: 1986.
Maße: 21,5 x 30,5cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 68064-5