Los 84 | Topas-Diamant-Ring
Taxe
1.100
- 1.300
Sie wollen ein Objekt von Topas-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Topas-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TOPAS-DIAMANT-RING.
Datierung: Um 2020.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
EU-RM: 54.
Maße: Ringkopf ca. 21,3 x 18,8 mm.
Diamanten: 24 Diamanten im Baguette- und Achtkant-Schliff zus. ca. 0,66 ct.
Edelsteine: 1 Topas im Emerald-Schliff ca. 9,1 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze.
Zustand: sehr guter bis neuwertiger Zustand, minimale Tragespuren.
Datierung: Um 2020.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
EU-RM: 54.
Beschreibung: Juwelierspunze.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79652-3