Los 1580 | Trommelständer (Hsain Wain)
Taxe
1.500
- 2.000
Sie wollen ein Objekt von Trommelständer (Hsain Wain) verkaufen?
Möchten Sie Trommelständer (Hsain Wain) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TROMMELSTÄNDER (HSAIN WAIN).
Herkunft: Burma/ Mandalay.
Datierung: 19./20.Jh.
Technik: Holz, geschnitzt und farbig gefasst. Perlmutteinlagen.
Maße: H.47cm, ø 145cm.
Zustand C.
Herkunft: Burma/ Mandalay.
Datierung: 19./20.Jh.
Maße: H.47cm, ø 145cm.
Zustand C.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Asiatika - Südostasien
Asiatika - Südostasien
Inventar Nummer: 75827-1