Los 1322 | Turmalin-Diamant-Ring
Taxe
200
- 250
452 €
Sie wollen ein Objekt von Turmalin-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Turmalin-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TURMALIN-DIAMANT-RING.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
EU-RM: 50.
Diamanten: 12 kleine Brillanten zus. ca. 0,1 ct.
Edelsteine: 1 rechteckiger, facettierter Turmalin ca. 2,5 ct.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
EU-RM: 50.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68246-18