Los 51 | Ulrike Theusner | Taylor
Taxe
300
- 500
Preis 250 €
Voraussichtliche Versandkosten
28 € Inland (brutto)
40 € EU (brutto)
70 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Ulrike Theusner verkaufen?
Möchten Sie Ulrike Theusner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
THEUSNER, ULRIKE
1982 Frankfurt (Oder)
Titel: Taylor.
Datierung: 2022.
Technik: Radierung auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 39,5 x 30cm.
Blattmaß: 46,5 x 34,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 4/7.
Verso Arbeitsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.
1982 Frankfurt (Oder)
Titel: Taylor.
Datierung: 2022.
Darstellungsmaß: 39,5 x 30cm.
Blattmaß: 46,5 x 34,5cm.
Exemplar: 4/7.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ulrike Theusner Deutschland Zeitgenössische Kunst Grafik 2020er Porträt Druckgrafik Radierung Mann
Inventar Nummer: 77669-152
- Taxe: 5.000 - 7.000 €
28.11.2024 - ca.14:01Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024 - Taxe: 2.500 - 3.500 €
28.11.2024 - ca.14:02Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024