Art & Interior
Art & Interior | Auktion | 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 229 | Unbekannter Künstler | Porträt eines Herren

Taxe
*
670 €

Sie wollen ein Objekt von Unbekannter Künstler verkaufen?

Möchten Sie Unbekannter Künstler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Unbekannter Künstler
UNBEKANNTER KÜNSTLER
1. H. 20. Jh.
Titel: Porträt eines Herren.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 81 x 64,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: (.) 1924.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Unbekannter Künstler   Gemälde   Porträt   Gemälde

Inventar Nummer: 300008-4