Los 693 | Van Cleef & Arpels | Eule Farbstein-Anhänger
Taxe
4.500
- 5.500
Preis 4.500 €
Voraussichtliche Versandkosten
100 € Inland (brutto)
32 € EU (brutto)
80 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Van Cleef & Arpels verkaufen?
Möchten Sie Van Cleef & Arpels kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VAN CLEEF & ARPELS
Eule Farbstein-Anhänger.
Herkunft: Frankreich.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
Maße: 2,3 x 1,5 cm.
Diamanten: 16 Brillanten zus. ca. 0,27 ct.
Edelsteine: 2 Smaragd-Cabochons zus. ca. 0,1 ct.
Beschreibung: Punze "VCA", Individualnummer. Auch als Brosche tragbar.
Eule Farbstein-Anhänger.
Herkunft: Frankreich.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
Maße: 2,3 x 1,5 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 80116-4