Los 739 | Verdura | Perl-Armreif
Aufrufzeit
13.11.2024 - ca.11:45 Uhr
Taxe
3.300
- 4.000
Voraussichtliche Versandkosten
100 € Inland (brutto)
32 € EU (brutto)
80 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Verdura verkaufen?
Möchten Sie Verdura kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VERDURA
Perl-Armreif.
Herkunft: Italien.
Datierung: Um 2010.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 48,0 g.
Maße: Innendurchmesser 5,5 cm.
Org. Substanzen: 2 große Südsee-Zuchtperlen 16,9 und 17,4 mm, sehr schöner Lüster.
Beschreibung: Armreif in der Art einer Kordel gearbeitet, 1 Seite aufklappbar. Signiert "Verdura".
Perl-Armreif.
Herkunft: Italien.
Datierung: Um 2010.
Gesamtgewicht: ca. 48,0 g.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 100,00 Euro inkl. 15,97 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Inventar Nummer: 79309-1