Los 111 | Verschiedene Künstler | Konvolut von 4 Druckgrafiken
Taxe
200
- 300
238 €
Sie wollen ein Objekt von Verschiedene Künstler verkaufen?
Möchten Sie Verschiedene Künstler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VERSCHIEDENE KÜNSTLERTitel: Konvolut von 4 Druckgrafiken.
a) Tom Henderson. 2017. Farbserigrafie auf Velin. 24 x 24cm (50 x 40cm). Signiert, datiert
und nummeriert. Ex. 14/1188. b) Christina Puth. Lichtbild Broken Hill. 2014. Digigrafie
Epson auf Velin. 17,5 x 23,5cm (28,5 x 39cm). Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Ex. 4/10 + 2AP. c) Christine Amarger. Ohne Titel. Farbradierung auf Velin. 37 x 45cm (57 x
75cm). Signiert und nummeriert. Ex. XXXVIII/L. d) Linda Nadji. 2012. Sprühfarbe auf Velin.
In Passepartout montiert. Passepartoutinnenmaße: 29 x 20cm. Signiert und datiert unten
rechts: Linda Nadji 2012.
a) Sehr guter Zustand. b) Verso Reste alter Montierung. Verso minimal unregelmäßig gebräunt sowie minimal verschmutzt. c) Minimale Knickspur in der unteren rechten Ecke. Minimal gebräunt entlang der Kanten. Punktueller Stockfleck. d) Sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben. Rahmen (42,5 x 32,5cm).
rechts: Linda Nadji 2012.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Verschiedene Künstler Grafik Figurengruppe Papierarbeit Mischtechnik Formen
Inventar Nummer: 70100-5