Los 107 | Verschiedene Künstler | Ohne Titel

Taxe
700 - 900 €
Sie wollen ein Objekt von Verschiedene Künstler verkaufen?

Möchten Sie Verschiedene Künstler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Verschiedene Künstler
VERSCHIEDENE KÜNSTLERTitel: Ohne Titel.
Setzkasten mit 20 Miniaturen verschiedener Künstler, darunter Adolf Luther, Daniel
Spoerri, Karl Gerstner und Erwin Heerich. Verschiedene Materialien in Holz-Setzkasten. 40
x 30 x 3,5cm. Verso vom jeweiligen Künstler signiert. Seitlich nummeriert: 90/100.
Organisation für direkte Demokratie durch Volksabstimmung, Düsseldorf (Hrsg.). Ex. 90/100.

Partiell leicht verstaubt. Holz minimal gebräunt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Das Objekt ist unvollständig.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Verschiedene Künstler   Grafik   Multiple   Holz

Inventar Nummer: 69546-11