Los 178 | Victor Man | "Neon 1 - The Biggest Fear of..."
Taxe
10.000
- 15.000
16.770 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Man verkaufen?
Möchten Sie Victor Man kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MAN, VICTOR
1974 Cluj/Rumänien
Titel: "Neon 1 - The Biggest Fear of.".
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 87 x 121cm.
Bezeichnung: Signiert verso: Victor Man. Darunter bezeichnet: MAN, neon. Hier zudem betitelt. Datiert auf dem Keilrahmen: 2003.
Zu dem Werk liegt eine Bestätigung der Galleria Loft Arte, Valdagno, aus dem Jahr 2006 vor.
Provenienz:
- Galleria Loft Arte, Valdagno
- Privatsammlung Italien
- Galleria Loft Arte, Valdagno 2004.
1974 Cluj/Rumänien
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 87 x 121cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Italien
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Victor Man Rumänien Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Abstrakt Gemälde Öl
Inventar Nummer: 69510-20