Los 4 | Victor Mayer für Carl Peter Fabergé | Email-Kette
Taxe
1.800
- 2.400
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Mayer für Carl Peter Fabergé verkaufen?
Möchten Sie Victor Mayer für Carl Peter Fabergé kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VICTOR MAYER FÜR CARL PETER FABERGÉ
Email-Kette.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze, transluzides, königsblaues Email.
Gesamtgewicht: ca. 31,0 g.
Maße: Länge ca. 45,5 cm.
Beschreibung: Punziert "95/300".
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Email-Kette.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 31,0 g.
Maße: Länge ca. 45,5 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Victor Mayer für Carl Peter Fabergé Schmuck Moderner Schmuck Kette Gelbgold Email Deutschland
Inventar Nummer: 79586-2