Los 87 | Victor Vasarely | Ohne Titel
Taxe
1.000
- 1.500
3.354 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?
Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris
Technik: Porzellan, farbig gefasst und glasiert.
Maße: 51 x 51 x 6cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert verso auf Etikett: Vasarely 48/50.
Rosenthal, studio-linie (Hrsg.).
Exemplar: 48/50.
Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Minimale Bereibungen und Bestoßungen sowie minimale Verschmutzungen am Rahmen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris
Maße: 51 x 51 x 6cm.
Exemplar: 48/50.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Victor Vasarely Frankreich Op Art Nachkriegskunst Objekte Abstrakt Wandobjekt Porzellan Formen
Inventar Nummer: 74158-1