Los 490 | Vierlanden | Hochzeitsstuhl
Taxe
200
- 300
Sie wollen ein Objekt von Vierlanden verkaufen?
Möchten Sie Vierlanden kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HOCHZEITSSTUHL.
Vierlanden.
Technik: Eiche, Nussbaum, Ahorn, Binsensitz.
Beschreibung: Schlichtes gerades Gestell ohne Armlehnen. Rückenlehne mit reichen Intarsienarbeiten aus
Blumen- und Vasenmotiven.
Maße: Höhe 92cm/ Sitzhöhe 45cm/ Tiefe 38cm.
Marke: Auf Rückenlehne bez. "Hans Harden Anno 1854".
Vierlanden.
Blumen- und Vasenmotiven.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75372-99