Los 8 | Volker Bartsch | Querdenker
Taxe
50
- 100
75 €
Sie wollen ein Objekt von Volker Bartsch verkaufen?
Möchten Sie Volker Bartsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BARTSCH, VOLKER
1953 Goslar
Titel: Querdenker.
Datierung: 2007.
Technik: Farbradierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 12,5 x 17,5cm
Blattmaß: 23,5 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: I/I.
Verso Reste alter Montierung. Bräunliche Verschmutzung im unteren linken Bereich. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.
1953 Goslar
Titel: Querdenker.
Datierung: 2007.
Blattmaß: 23,5 x 30cm.
Exemplar: I/I.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Volker Bartsch Deutschland Abstraktion Zeitgenössische Kunst Grafik 2000er Abstrakt Druckgrafik Radierung
Inventar Nummer: 70001-25