Los 26 | Wang Ningde | No. 27 (Aus: Some Days)

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Wang Ningde verkaufen?

Möchten Sie Wang Ningde kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wang Ningde
NINGDE, WANG
1972 Kuandian Bezirk/Shenyang Provinz/China

Titel: No. 27 (Aus: Some Days).
Datierung: 2005.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: Rahmenausschnitt: 123,5 x 151cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 1/10.

Zwei minimale Aufriebe am unteren Rand unterhalb er Darstellung. Ansonsten sehr guter Zustand. Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.wangningde.com).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Wang Ningde   China   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Wasser   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Mann

Inventar Nummer: 75745-3