Los 129 | Werner Gilles | Ohne Titel

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Werner Gilles verkaufen?

Möchten Sie Werner Gilles kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Werner Gilles
GILLES, WERNER
1894 Rheydt - 1961 Essen

Datierung: 1954.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 22 x 31,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Gilles 1954.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso Reste alter Montierung sowie leichtes Durchschlagen der Druckfarbe. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76698-5