Los 76 | Wilhelm Sasnal | Unexisting Book
Taxe
400
- 600
528 €
Sie wollen ein Objekt von Wilhelm Sasnal verkaufen?
Möchten Sie Wilhelm Sasnal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SASNAL, WILHELM
1972 Tarnów/Polen
Titel: Unexisting Book.
Datierung: 2003.
Technik: Farbserigrafie auf Fabriano (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 21 x 35cm.
Blattmaß: 35 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 10/50.
Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1972 Tarnów/Polen
Titel: Unexisting Book.
Datierung: 2003.
Darstellungsmaß: 21 x 35cm.
Blattmaß: 35 x 50cm.
Exemplar: 10/50.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt
Wilhelm Sasnal Polen Neue figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Grafik 2000er Insekten Druckgrafik Serigrafie Licht
Inventar Nummer: 73614-47
- Taxe: 2.500 - 3.000 €Startpreis: 2.500 €0 Gebot(e)09T 05h:19m:54sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024
- Taxe: 20.000 - 30.000 €
28.11.2024 - ca.14:39Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024