Los 81 | Willi Siber | Konvolut von 2 Objekten
Taxe
1.000
- 1.500
1.716 €
Sie wollen ein Objekt von Willi Siber verkaufen?
Möchten Sie Willi Siber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SIBER, WILLI
1949 Eberhardzell
Titel: Konvolut von 2 Objekten.
Datierung: 2011.
Technik: Jeweils: Metall, Polyiso-Hartschaum und Epoxidharz.
Maße: 29,5 x 21 x 7cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Siber 2011.
Minimale Staubanlagerungen. Die Arbeiten befinden sich in einem sehr guten Zustand.
1949 Eberhardzell
Datierung: 2011.
Maße: 29,5 x 21 x 7cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 74026-4