Los 17 | William Wegman | Bush
Taxe
500
- 700
Sie wollen ein Objekt von William Wegman verkaufen?
Möchten Sie William Wegman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WEGMAN, WILLIAM
1943 Holyoke (Massachusetts)
Titel: Bush.
Datierung: 1983.
Technik: 3D-Fotografie.
Darstellungsmaß: 25,5 x 20,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt (verso).
Exemplar: 2/10.
Minimale Kratzspuren an der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.
1943 Holyoke (Massachusetts)
Titel: Bush.
Datierung: 1983.
Technik: 3D-Fotografie.
Exemplar: 2/10.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
William Wegman Fotografie 1980er Natur Fotografie Farbfotografie Humor
Inventar Nummer: 75740-2