Los 17 | William Wegman | Bush

Taxe
Sie wollen ein Objekt von William Wegman verkaufen?

Möchten Sie William Wegman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: William Wegman
WEGMAN, WILLIAM
1943 Holyoke (Massachusetts)

Titel: Bush.
Datierung: 1983.
Technik: 3D-Fotografie.
Darstellungsmaß: 25,5 x 20,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt (verso).
Exemplar: 2/10.

Minimale Kratzspuren an der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

William Wegman   Fotografie   1980er   Natur   Fotografie   Farbfotografie   Humor

Inventar Nummer: 75740-2