Los 1168 | Wladyslaw Bakalowicz | Zwei elegante Damen im Museum vor einem Gemälde
Taxe
4.000
- 6.000
6.336 €
Sie wollen ein Objekt von Wladyslaw Bakalowicz verkaufen?
Möchten Sie Wladyslaw Bakalowicz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BAKALOWICZ, WLADYSLAW
1833 Krakau - 1903 Paris
Titel: Zwei elegante Damen im Museum vor einem Gemälde.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 56 x 42,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Bakalowicz 1875 Paris.
Provenienz:
1833 Krakau - 1903 Paris
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 56 x 42,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Wladyslaw Bakalowicz Polen Französische Schule 2.H. 19.Jh. Gemälde Bürgerliches Leben Gemälde Museum
Inventar Nummer: 70151-1