Los 361 | Wohl Flandern | Kleiner Historismusschrank
Taxe
1.200
- 2.200
990 €
Sie wollen ein Objekt von Wohl Flandern verkaufen?
Möchten Sie Wohl Flandern kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KLEINER HISTORISMUSSCHRANK.
Wohl Flandern.
Datierung: 19.Jh.
Technik: Eiche.
Beschreibung: Hochrechteckiger dreitüriger Korpus mit Schnitzdekor.
Maße: 122x77x48cm.
Provenienz:
Privatsammlung Niederrhein.
Wohl Flandern.
Datierung: 19.Jh.
Technik: Eiche.
Maße: 122x77x48cm.
Provenienz:
Privatsammlung Niederrhein.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73034-7