Los 118 | Wolf Vostell | Venedig

Taxe
594 €
Sie wollen ein Objekt von Wolf Vostell verkaufen?

Möchten Sie Wolf Vostell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wolf Vostell
VOSTELL, WOLF
1932 Leverkusen - 1998 Berlin

Titel: Venedig.
Datierung: 1969.
Technik: Serigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 46 x 60cm
Blattmaß: 50 x 64cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 42/100.

Minimal gebräunt sowie vereinzelt minimale Knickspuren in den Randbereichen. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 73178-2