Los 115 | XOOOOX | "Jeisa (14)"
Taxe
4.000
- 6.000
Sie wollen ein Objekt von XOOOOX verkaufen?
Möchten Sie XOOOOX kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
XOOOOX
1975
Titel: "Jeisa (14)".
Datierung: 2014.
Technik: Sprühfarbe, Acryl und Öl auf Holz.
Maße: 188 x 70cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: Jeisa (14) XOOOOX -2014-.
Rahmen/Sockel: Rahmen (190 x 73cm).
Die herausgebrochenen Stellen des Malträgers sind als werkimmanent zu betrachten. Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.
1975
Titel: "Jeisa (14)".
Datierung: 2014.
Maße: 188 x 70cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
XOOOOX Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Figur / Figuren Gemälde Sprühfarbe Frau
Inventar Nummer: 75763-5