Los 25 | Yangming Zhou | Ohne Titel (2012-01-12)
Taxe
7.000
- 9.000
Sie wollen ein Objekt von Yangming Zhou verkaufen?
Möchten Sie Yangming Zhou kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZHOU, YANGMING
1971 Taizhou/China
Titel: Ohne Titel (2012-01-12).
Datierung: 2012.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 196 x 162cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Zhou Yangming 2012.
Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen
1971 Taizhou/China
Datierung: 2012.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 196 x 162cm.
Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Yangming Zhou China Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Farbe Gemälde Acryl Linie
Inventar Nummer: 68003-641