Los 286 | Yi Zheng Lin | Venusküsse
Taxe
350
- 450
448 €
Sie wollen ein Objekt von Yi Zheng Lin verkaufen?
Möchten Sie Yi Zheng Lin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LIN, YI ZHENG
1962 Fuzhou Fujian
Titel: Venusküsse.
Datierung: 2007.
Technik: PVC-Schlauch, Kabelbinder und pinke Silikon-Formen.
Maße: 94 x 45 x 48cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben auf dem Schlauch: YI Zheng 2007.
Provenienz:
- Galerie F.A.C. Prestel.
1962 Fuzhou Fujian
Titel: Venusküsse.
Datierung: 2007.
Maße: 94 x 45 x 48cm.
Provenienz:
- Galerie F.A.C. Prestel.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Yi Zheng Lin Zeitgenössische Kunst Objekte 2000er Formen Skulptur Mischtechnik Abstrakt
Inventar Nummer: 300001-2825