Los 162 | Zhang Hongbo | Bigger Series
Taxe
1.000
- 2.000
*
2.872 €
Sie wollen ein Objekt von Zhang Hongbo verkaufen?
Möchten Sie Zhang Hongbo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZHANG HONGBO
1966 Guizhou/China
Titel: Bigger Series.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 160 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Zhang Hongbo 2007.
Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland
1966 Guizhou/China
Titel: Bigger Series.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 160 x 120cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Zhang Hongbo China Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figur / Figuren Gemälde Öl Frau
Inventar Nummer: 77675-68