Los 1255 | Zhanyang Li | The Tiger and the Beauty
Taxe
3.000
- 5.000
9.030 €
Sie wollen ein Objekt von Zhanyang Li verkaufen?
Möchten Sie Zhanyang Li kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LI, ZHANYANG
1969 Changchun/China
Titel: The Tiger and the Beauty.
Datierung: 2003.
Technik: Fiberglas, bemalt.
Maße: 200 x 132 x 108cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert vorne links: Li Zhanyang 2003 1/1.
Provenienz:
- Galerie Urs Meile, Luzern.
1969 Changchun/China
Datierung: 2003.
Technik: Fiberglas, bemalt.
Maße: 200 x 132 x 108cm.
Provenienz:
- Galerie Urs Meile, Luzern.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Absprache nach der Auktion
Zhanyang Li China Zeitgenössische Kunst Objekte 2000er Frau Skulptur Fiberglas Tier
Inventar Nummer: 68003-448