Los 81 | Zhenyu Ren | Andy Warhol
Taxe
5.000
- 7.000
Sie wollen ein Objekt von Zhenyu Ren verkaufen?
Möchten Sie Zhenyu Ren kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
REN, ZHENYU
1976 Tianjin/China
Titel: Andy Warhol.
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Ren Zhenyu (in Schriftzeichen) 2008.
Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen
1976 Tianjin/China
Titel: Andy Warhol.
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 150cm.
Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Zhenyu Ren China Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Porträt Gemälde Öl Künstler
Inventar Nummer: 75718-9