Los 107 | Zhiying Shi | Hut
Taxe
800
- 1.000
1.119 €
Sie wollen ein Objekt von Zhiying Shi verkaufen?
Möchten Sie Zhiying Shi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SHI, ZHIYING
1979 Shanghai
Titel: Hut.
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt auf der Kante: 2008.5.29 (chinesiche Schriftzeichen).
Alle vier Ecken berieben. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- White Space, Beijing.
1979 Shanghai
Titel: Hut.
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Provenienz:
- White Space, Beijing.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Zhiying Shi China Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Gegenstände Gemälde Öl Kleidung
Inventar Nummer: 300001-5502