Los 48 | Zohar Fraiman | The Fencers
Taxe
300
- 400
746 €
Sie wollen ein Objekt von Zohar Fraiman verkaufen?
Möchten Sie Zohar Fraiman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FRAIMAN, ZOHAR
1987 Jerusalem
Titel: The Fencers.
Datierung: Ohne Jahr.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 43cm.
In den Eckbereichen etwas berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Queen Anne, Leipzig.
1987 Jerusalem
Titel: The Fencers.
Datierung: Ohne Jahr.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 43cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Zohar Fraiman Israel Zeitgenössische Kunst Unikate Ohne Jahr Mann Gemälde Öl Kampf
Inventar Nummer: 300001-1388